Расшифровка анализов на антитела коронавируса

Добрый день. У меня IgM 0,3 ; IgG 7,9. Как расшифровать эти данные? Болела ли я? Или это результат прививки Спутник V. В поликлинике сказали, что они на антитела к спайковому (S) белку SARS-CoV-2 не брали. Поэтому я не понимая, что именно показал этот результат

Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался иммунитет. Чтобы ответить вопрос результат ли это самостоятельно выработки антител после болезни или реакция вакцины, необходимо было сдать данные антитела до вакцинации, сейчас уже к сожалению не ответить.