Дифицит витамина Д
Добрый день, у ребенка 4 года по анализам дифицит витамина Д, показатель 11.58(при норме 20-100)может ли такой низкий показатель быть связан с тем что недавно переболели?какие наши дальнейшие действия?
Здравствуйте, необходим прием в лечебной дозировке от 2000-5000МЕ. В среднем 4000МЕ в течении месяца затем сдать анализ и если уровень нормализовался то продолжить принимать препарат в проф дозе 1500МЕ. Например вигантол или акваДтрим.