Результаты анализов, посев

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на результаты анализов. Беспокоит дискомфорт внизу живота, белые выделения и запашок, умеренные боли. Пока использую свечки флуомизин 2 день на ночь. Был один незащищенный половой акт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите анализы

Ольга, загрузила

У Вас все чисто по анализам! Как давно был незащищенный половой акт? Чтобы обследоваться на иппп нужно, чтобы прошло недели 3.
На данный момент, кроме местного применения свечей с лактобактериями: лактожиналь- ничего не порекомендую. Т.к возможно , Ваши жалобы связаны исключительно с нарушением микрофлоры влагалища без выявленных по анализам патогенов.

Ольга, 1,5 месяца назад

Тогда иппп исключены. По анализам все чисто.
Узи омт делали? Боли могут давать не только инфекции.
Выделения белые с такими анализами- норма. Запах они должны иметь, но кисловатый, не отталкивающий.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы не видно

Араксия, загрузила

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста

Алексей, загрузила

По анализам ничего патологического нет.
Рекомендую вам еще дополнительно сдать ПЦР на гарднереллы и уреаплазму.

Алексей, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. ВАс гинеколог смотрел на кресле руками?Боль была?

Дарья, загрузила

Дарья, руками нет

У ВАс отличнейшие анализы. Роста микрофлоры нет. По мазку все в норме.
Вагинит болей внизу живота и не дает. А вот воспаление придатков может дать всю Вашу симптоматику. И ставится оно только на кресле руками. То есть его даже на УЗИ не определяют.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Валерия, загрузила

По результатам анализов у вас не выявлено никаких инфекций. Скорее всего у вас бактериальный вагиноз: нарушение соотношения хорошей лактофлоры и условно-патогенной флоры в сторону увеличения последней. Вам нужно провставлять свечи с лактобактериями

Валерия, где посев все нормально?

Абсолютно. У вас нет роста патогенных микроорганизмов

Здравствуйте.
Добавьте, пожалуйста, анализы.

Адэль, добавила

По посеву никакой флоры нет, все чисто.
Анализ мочи в норме.
По мазку - Мазок у Вас спокойный. Лейкоцитов у Вас немного. Признаков воспаления нет.
Эпителий выстилает слизистые оболочки влагалища и шейки матки и он должен быть в мазке, и может быть в любом количестве - это нормально. Слизь - связана с эстрогенной насыщенностью организма, возможно, сдавали ближе к середине цикла. Гонореи, трихомониаза, кандидоза по данному анализу нет. Есть умеренное количество хорошей палочковой флоры - лактобактерий. Они защищают от инфекции и держат баланс микрофлоры влагалища. Есть смешанная флора - но ее немного.
Инфекций, передающихся половым путем у Вас нет.
По анализам все идеально.
Возможно есть нарушение условно-патогенной флоры - оно не вызывает воспаления. Сейчас продолжайте флуомизин до 6 дней на ночь.

Здравсиввуйте!
Анализы прикрепятся- посмотрим

Елена, прикрепила

Спасибо. Ознакомилась. Патологическая флора не выявлена. Но имеется, видимо, бактериальный вагиноз ..
Рекомендую Вам в течение 5 дней 2 раза в день повсиавлять глубоко во влагалище тампоны с гелем мульти гинтактигель.