Потливость после прививки

30 марта поставила первую прививку Гам-ковид-вак. Чувствую себя нормально, но наблюдается повышенная потливость лица и всё ещё побаливает рука после укола. Можно ли сделать вторую прививку 20 апреля?

Здравствуйте. Противопоказаний для введения второго компонента у Вас нет. Потливость и боль в месте введения могут присутствовать еще некоторое время. Не переживайте.