Болит живот

Добрый день, очень плохо. После еды сильно болит живот, тошнит, особенно после: мучного, сладкого, жаренного. Постоянные расстройства после еды. Ещё сушит постоянно, хочеться пить, болит в зоне солнечного сплетения и отдает в ребро левое. Резко набрала вес. Отдалённые переодические симптомы: ночью встаю попить мин два раза, хочеться постоянно по маленькому, лихорпадит иногда, после расстройства, иногда судороги. Очень плохо после сладкого становиться. Что со мной может быть?

Здравствуйте Такие жалобы могут быть при многих заболеваниях. Обратитесь в поликлинику по м. жительства. Терапевт осмотрит вас, сделает необходимые исследования и назначит лечение. Как минимум, надо пройти общеклиническое обследование, УЗИ, ФГС и копрологию с обследованием на простейшие..

Инесса, смотрела терапевт, сказала твёрдый живот но не понятно или гастрит или панкреатит нужно анализы и зонт

Конечно, обследоваться надо. Не забудьте о гинекологе.

Инесса, сдала общий анализ крови, занижен гемоглобин и эритроциты, что это может быть? Слабость, болит в районе желудка, бледная?

Инесса, эритроциты 80, а гемоглабин 27

Причину этого надо искать. Гадать не стоит.

Инесса, в больницу не попасть очередя на недели вперёд. Дожить бы