Чувство тревоги

Здравствуйте! Проходил консультацию у кардиолога на жалобы сердца(нарушение ритма).ЭКГ никаких патологий не показало. Кардиолог прописал Персен и магний В6 и направил к Неврологу!Пью Персен 2й день,состояние улучшилось ,заметил что нарушение в работе сердца сократилось ,так же как и чувство тревоги ,но появилась сильная изжога от Персена!

Здравствуйте.
Персен можно заменить на новопассит, он лишен побочного эффекта со стороны жкт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Значит Ваши жалобы по поводу ритм связаны с вегетативной дисфункцией.
Если такая реакция на персен, но попробуйте Стрессовит 1 капсула в сутки вовремя еды - 3 недели. Состав у него хороший.

Принятый ответ

Здравствуйте, оставьте магне В6, если присутствует чувство тревоги, добавьте грандаксин 1т 2р в день 1 месяц

Принятый ответ

Прьдолжайте магний В6 по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца и беллатаминал по полтаблетки утром и в обед и целую на ночь 2 месяца

Здравствуйте. Вместо персена можно попробовать афобазол 10мг 3 р в день 1 мес. Он не вызывает изжогу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все препараты данных группы, то есть оказывающие противотревожный эффект довольно-таки хорошо влияют на ЖКТ;

Лучшим выбором всё-таки будет Новороссит и витамины группы В, курсом 10-14 дней, желательно внутримышечно!

Так же неплохо будет проделать мексидол 10 дней внутримышечно!

Принятый ответ

Здравствуйте, если тревога сохраняется,в лечении можно добавить грандаксин по 1 таб 2 раза в день в течение месяца, препарат хороший и при кардионеврозе,а Персен нужно отменить