СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Перестал есть на второй день.

Взяли щенка. Кормим корм Монже для мелких пород (шпиц) первый день кушал его хорошо. Второй день немного поел и все. Что это может быть ? Щенок вроде активен. Может не подходит ему корм ? Как подобрать корм который он будет кушать.

18 Апреля 2021·Просмотров: 157·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Да, может корм и не понравиться. Попробуйте из этой же категории супер премиум корм проплан для мелких пород собак.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.