Последствия ковида

Удалена Щ.Ж. Папилярный рак в 2013 году.В октябре 2020 года заболела ковидом.ТТГ возрос до 22.0,сейчас 0.7.Мучают последствия-ощущение сердцебиения и подергивание всего тела, особенно ног.Что делать?

Здравствуйте. Вероятнее всего постковидные нарушения. Пропейте Магне В6 форте 3 месяца, Бисапролол 5-10 мг в сутки при высоком пульсе.

Екатерина, добрый день! У меня всё это длится уже пять месяцев. Уже пропила и Магне В6, и Магнийрот и проколола Комбилипен, а изменений нет. Еще на Эхограмме сердца обнаружилась аортная недостаточность, тоже как последствие ковида (раньше не было).Не может ли с этим связано. Подскажите пожалуйста что делать.

Принимайте на ночь Мидокалм или Сирдалут 1 месяц, Бисапролол 5-10 мг при тахикардии.

Екатерина, Добрый день. В декабре 2020 Пропила мидокалм 150 два раза в день две недели +ксефокам рапид .в феврале Прегабалин + Аркоксиа 120 десять дней. Острая боль прошла, осталась ноющая, приглушенная, тянущая, а подёргивания остались.Сделала сцинтиграфию костей - отмечаются выраженные дегенеративно-дистрофические изменения в грудно-ключичном сочленениях, в грудном, поясничном отделе позвоночника, в подвздошно-крестцовых сочленениях, в суставах конечностей. Сделали ренген костей таза - обнаружены признаки артроза тазобедренных суставов 2 ст., артроза крестцово-подвздошных сочленений.

Екатерина, подскажите куда бежать, к какому врачу. Боли уже просто достали.

К травматологу-ортопеду. Поепараты типа Аркоксия 90 мг Нейробиона, Сирдалута желательно начать принимать снова, длительно.

Пройдите курс карбокситерапии, остеопатии.