Кашель у ребенка
Здравствуйте. Неделю ребенка мучает влажный кашель, особенно во сне. Также насморк. Давала три дня амброксол, потом аскорил. Нос промываем квиксом и капаем виброцил. Неделю пьем синупрет. Растираю бальзамом квикс. Даю молоко с медом и маслом. Улучшений нет. Кашель и насморк такие же. Врач прописала синекод. Можно ли давать это средство от сухого кашля, если у нас влаж.кашель отхаркивающийся? Чем можно вылечить такой кашель?
Здравствуйте, подключите противовирусное средство.
Синекод давать не нужно. Если температуры нет - делайте ингаляции с амброксолом