Чем заменить финлепсин? — вопрос №481715
Здравствуйте! После трепанации в 1997 году (кровоизлияние, инсульт) случился эпилептический приступ. С тех пор постоянно принимаю финлепсин ретард 400. Приступов не было , но продолжаю принимать уже 20 лет. Недавно узнала , что исследования показали связь между этими препаратами и деменцией. Что мне делать? есть ли возможность заменить финлепсин на другой , не грозящим в будущем слабоумием? Мне 40 лет и реально страшно , ведь бросить прием финлепсина тоже не выход...посоветуйте, пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!