Анализ на антитела расшифровка
анализ на антитела положительный 8,49 . Что это означает? Я переболела коронавирусом без симптомов? Потому что явных признаков у меня не было.Я могу делать прививку, или мне подождать еще? Норма отрицательный в анализе. Не до конца понимаю результаты анализов.
Здравствуйте. Желательно вакцинироваться при уровне антител менее 4. У вас сформировался долгосрочный иммунитет к Ковид-19, вы переболели без симптомов. Пересдавайте анализ крови через 3 месяца.