Давление в груди с октября 2020

Здравствуйте В октябре 2020 переболел ковидом Во время этого было давление в груди, чувство сжатия. КТ показало 0-2-5-10% поражения (в разных зонах). В остальном прошло все нормально. Мне 25 лет. Прошло уже около 6 месяцев, но давление в груди/сжатие периодически снова происходит. Ежедневно. ~5 в день Чувство давления без болезненных ощущений. Больше по центру груди ощущается УЗИ сердца делал, ФГДС сделал Рентген легких/грудного отдела тоже сделал Все хорошо показало Терапевт послушала в поликлинике. Сказала все ОК Скажите пожалуйста, в чем может быть причина и как с этим работать ?

Здравствуйте. Это полинейропатия. Проявления постковидного синдрома. Пропейте Нейробион+ Цитофлавин 1 месяц. Пройдите курс Озонотерапии, остеопатии.