Результаты цитологии отделяемого из груди
Добрый день! подскажите , пожалуйста по результатам цитологии: В полученном материале (отделяемое соска правой молочной железы) обнаружено бесструктурное вещество, чешуйки плоского эпителия. Диагностически значимые клеточные элементы не найдены. Что за ужас??
Здравствуйте. Бесструктурное вещество - секрет железы. У вас нет атипичных клеток - нет онкологии. Сдайте кровь на пролактин - секрет может появляться при его повышении
Валерия, спасибо большое!
Будьте здоровы ?
Буду благодарна за отзыв ?