Стоит ли беспокоится при таких анализах и экг?

Здравствуйте! Мне 24 года. Часто мучают головокружения, вечная усталость, при умеренных физических нагрузках пульс подскакивает до 180 и начинает болеть шея, тяжело дышать.После только хочется спать, нет сил. Сдала анализ крови: холестерин 7; лимфоциты 65; нейтрофилы сиг. 28;тромбоциты 395;от.кол.гранулоцитрв 33;отн.кол. Лимфоцитов 62. ЭКГ : отклонение ЭОС влево. Недостаточность снабжения миокарда передней перегородочной обл.

Принятый ответ

Добрый день! Необходимо дообследования! Не норма анализы совсем... И экг тоже

Нужна конс кардиолога!!!! С плёнкой, а не просто с заключением!!!

Принятый ответ

Здравтсвуйте, пркирепиет анализ крвои полснотью пожалуйста

Екатерина, прикрепила)

по крови всё нормельно, по поводу холестерина стоит сдать липидограмму и обратитсья к кардиологу для дообследовнаия

Принятый ответ

Здравтсвуйте пркирепите вес анализы

Кровь вирусная... Про холестерин тоже скажите кардиологу, покажите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия по результатам вашего экг необходимо обратиться к кардиологу, провести узи сердца и уточнить диагноз. Посмотреть липидограмму, выяснить какой холестерин у вас повышен, плохой или хороший условно говоря, и исходя из этого принимать решение о тактике. Так же необходимо проверить функцию щитовидной железы, сдать кровь на ТТГ, снижение её функции тоже проявляется слабостью и повышением холестерина.

Принятый ответ

здравствуйте, ваш общий анализ крови в пределах нормы, отклонения в процентных величинах не берём в счёт, так как в абсолютных числах все в норме. с такими тромбоцитами делать тоже ничего не нужно, пейте больше жидкости. дефицит вит Д по анализу, 1 мес Вит Д 4000 ед, далее 2000 ед длительно. ТТГ у вас в норме по анализу. по поводу вашего ЭКГ и симптоматики рекомендую сделать эхо кг и получить очную консультацию кардиолога, но судя по всему ничего опасного тоже нет. также, рекомендую принимать настойку женьшеня, это природный адаптоген, он поможет взбодриться и придаст сил. также рекомендую нормализовать режим дня и питания, если сбиты. всего вам хорошего, будьте здоровы!

У Вас есть экг с приступом тахикардии?

Анна, здравствуйте! Я приложила заключение,там только это написано, что в вопросе.

Нет, это не то. Это экг покоя.

Анна, другого не проводили. Это то что есть

Ясно. Анализы у Вас спокойные в целом

У Вас есть экг с приступом тахикардии?