Повышен ттг — вопрос №1884604
Здравствуйте подскажите пожалуйста Повышен тиреотропин сыворотки крови 6.16 при этом снижен витамин D 10.4. кроме вечной усталости ( спать хочется) превышено веса рост 164, вес 77) ничего не беспокоит. Есть ли какой то выход из ситуации. В нашем городе запись к эндокринологу за 6 мес.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!