Инсулин в крови
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,сдала кровь на анализ инсулин показал результат 15,15,это плохо?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Здравствует это не информативный анализ, для диагностики не используется. Если есть ожирение, инсулин будет повышен.
Наталия, я так и не поняла ваш ответ на свой вопрос.)
с какой целью слан анализ? Что беспокоит?
Наталия, плохо себя чувствую,постоянная слабость,были признаки на диабет,сдала кровь на гликогемоглобин результат 3,5%,а в реф. Значения 4,27-6,07,ТТГ 2,536, инсулин 15, 15,,а реф, значения,1,9-23 это у меня диабет? Подскажите пожалуйста.
Диабета у Вас нет, по уровню инсулина не ставят диабет, только по уровню сахара.
Наталия, вы даёте мне надежду на жизнь, но гликогемоглобин реф значения за три месяца 6,07, говорят что это диабет.
Диабет- это гликированный гемоглобин более чем 6,5!
Наталия, извините что беспокою вас,а 6,07 это не 6,7?ведь в реф, значения у меня 4,27-6,07,а результат 3,5%
Нет 6, 07- это всего лишь 6 и маленький хвостик, но никак не 6,7
Наталия, благодарю вас, спасибо вам большое!
Наталия, а нисулин получается плохой? Я просто потеряла чувство сытости.
Он не плохой и не хороший. Поймите, главное, какой сахар крови. если потеряли чувство насыщения, проверьте уровень железа крови, возможно снижено. Ваш вес и рост?
Наталия, рост 1,70 вес 85,600
есть избыток массы тела, пробуйте интервальное питание. принимайте обязательно вит Д по 2000 МЕ в день проверьте ферритин, больше двигайтесь.
Наталия, главное чтобы не было диабета (