Инсулин в крови

Добрый вечер, подскажите пожалуйста,сдала кровь на анализ инсулин показал результат 15,15,это плохо?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Здравствует это не информативный анализ, для диагностики не используется. Если есть ожирение, инсулин будет повышен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, я так и не поняла ваш ответ на свой вопрос.)

с какой целью слан анализ? Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, плохо себя чувствую,постоянная слабость,были признаки на диабет,сдала кровь на гликогемоглобин результат 3,5%,а в реф. Значения 4,27-6,07,ТТГ 2,536, инсулин 15, 15,,а реф, значения,1,9-23 это у меня диабет? Подскажите пожалуйста.

Диабета у Вас нет, по уровню инсулина не ставят диабет, только по уровню сахара.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, вы даёте мне надежду на жизнь, но гликогемоглобин реф значения за три месяца 6,07, говорят что это диабет.

Диабет- это гликированный гемоглобин более чем 6,5!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, извините что беспокою вас,а 6,07 это не 6,7?ведь в реф, значения у меня 4,27-6,07,а результат 3,5%

Нет 6, 07- это всего лишь 6 и маленький хвостик, но никак не 6,7

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, благодарю вас, спасибо вам большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, а нисулин получается плохой? Я просто потеряла чувство сытости.

Он не плохой и не хороший. Поймите, главное, какой сахар крови. если потеряли чувство насыщения, проверьте уровень железа крови, возможно снижено. Ваш вес и рост?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, рост 1,70 вес 85,600

есть избыток массы тела, пробуйте интервальное питание. принимайте обязательно вит Д по 2000 МЕ в день проверьте ферритин, больше двигайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, главное чтобы не было диабета (