Аналог шампуня Фридерм дёготь

Здравствуйте, долгое время пользовался шампунем Фридерм Дёготь, который успешно помогал. Но сейчас нигде не могу его найти (возможно, снят с производства). Подскажите близкий по компонентам и качеству аналог. Заранее благодарю!

Добрый день.Максим, какая у вас проблема?

Валентина, красные пятна и шелушение

Максим, попробуйте шампунь скин-кап. Интенсивный курс при себорейном дерматита- 2-3 раза в неделю. Нанести на влажные волосы, вспенить и оставить на 5 мин, затем смыть. Далее можно в качестве поддерживающей терапии 1 раз в неделю.