Аллергический дерматит
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как можно вылечить аллергический дерматит! Уже много лет пробую избавиться от этой проблемы! Скорее всего реакция на домашнюю пыль и на холод ,но точно не выявлено!Обращалась к специалистам,но улучшения были временные! А сейчас ситуация еще сильнее обострилась!То ладони воспалялись с внутренней стороны,а теперь еще и с тыльной!Использовала гормональную мазь и увлажняющий крем!
Проблема аллергии в интоксикации и неврозе.Пока с этим не разберетесь - никакие кремы не помогут.
А когда это у вас началось впервые с лодонями? Какие изменения в жизни у вас этому сопутствовали?