Отрыжка воздухом
В середине феврале 2021 г. прошел гастроскопию, показало грыжу пищеводного отверстия. После этого я сделал рентген желудка и пищевода с барием, на нем грыжа не подтвердилась. Никогда не жаловался на боли. Но в конце февраля у меня появилась отрыжка воздухом, в основном после еды. В положении сидя я делаю глубокий вдох и слышу как будто хрипы при этом внутри, но не всегда. В положении лежа отрыжки не бывает, только сидя. Никогда до этого у меня не было таких проблем. Имели место сильные переживания, стресс. Был у врача, сказали, что от нервов. Сейчас по назначению принимаю альфа-нормикс, тримедат-форте, пепсан, на ночь урсосан. Но не проходит.
Принятый ответ
Попробуйте
1.эглонил 50 мг 2 раза в день первая половина дня 14 дн+2 пантопразол 40 мг 1 раз в день за 30 мин до завтрака-2 нед
Принятый ответ
Начните прием
Омез ц9 мг 2 р в дегь за 30 мин до еды
Фосфалюгель- 1 пакетик 3 р в день между приемами пищи
Принятый ответ
ЗдравствуйтЕ!Ё Не оченб понятно назначение Альфа-нормикса в данной ситуации?
Марина, от газов в кишечнике, они тоже имеются
Добавьте к терапии Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней...