Высокая температура
Здравствуйте, неделю держится температура доходит до 40, несколько раз в сутки сбиваю, других симптомов нет. На ковид тест отрицательный, флюорография в норме. Назначали супракс, лучше не стало, теперь второй день колю цефтриаксон 2г в/в, пока тоже ничего не изменилось. Отправили к инфекционисту, пока ещё не был на приёме. Конкретно что со мной сказать не могут. Результаты анализов прикреплю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи, кт делали ?
Сергей, нет, а каких органов?
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ почек, мочу по нечипоренко, суточный белок
Принятый ответ
Здравствуйте, по моче есть воспаление. Ваммслечует сделать УЗИ почек и мочевого пузыря
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить узи органов брюшной полости и почек,
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко. Сдать мочу на стерильность и определение антибиотикочувствительности. И сделать узи органов брюшной полости и мочевыводящих путей (почки, мочевой пузырь)
Здравствуйте, по анализам крови повышение алт, аст, срб, повышены показатели мочи
Нужно провести узи брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы
Сдать анализ мочи по нечипоренко, на стерильность и чувствительность к антибиотикам.
Добрый день. По анализам изменения в моче -белок, кетоны, в крови тромбоцитопения. В остальном в принципе в норме. Срб резко положительный. Нужно дойти вам до инфекциониста. Не было контакта с мышами? Может на дачу ходили?
Наталья, да я мышей уже лет десять не видел)
А на даче, в лесу или где-нибудь ещё не были?
Наталья, да нет, работа дом
Жалоб кроме температуры нет?
Добрый день! Идёт активное воспаление, это может быть и ковид при отрицательном мазке, продолжайте приём антибиотиков, кроме этого витамин С 1000 мг, сдайте кровь на Д димер и интерлейкин 6, при ухудшении—госпитализация