Расшифровать анализ, кашель

Добрый день. Хотела посоветоваться на счет приёма антибиотика Флюмаксин салютаб 500 мг. Дело в том, что я почти неделю болею. Началось все с першения и осиплости горла, также два дня была температура 37,8 - 38,1. На данный момент она держится в пределах 37,0 - 37,3. Замучал сухой кашель. Принимала Кагоцел, Доктор Мом, Гомеовокс, Синупрет в таблетках, Изофра, Синекод, Лазолван. После лечения улучшений не наступило, кашель остался. Сдала общий анализ крови, результат прикреплю ниже. Можно ли совмещать Флюмаксин салютаб с Эко Фурилом, т.к. появились проблемы с животом? И нужно ли мне вообще принимать антибиотик?

Принятый ответ

Здравтсвуйте, по крови всё нормально, призщнаков бактериального воспаления нет, антибиотик не нужен. Вам бы желательно сделать флюрографию. При сухом кашле эффекта от муколитиков нет, вам стоимт начать прием синекод по 1 таб 3 раза в день, увлажнять воздух в помещении, можно ингаляции с щелочной водой. Кашель может сохранятьс яеще дительно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет антибиотик вам не нужен, кровь не бактериальная. Если кашель сухой, рекомендую принимать синекод по 15 мл 4 р в день в течении 5 дней.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, показаний к антибиоткам нет, пить больше жидкости, увлажнять воздух, грудной сбор, ингаляции можно с физраствором, омнитус по 1 таб 3 раза вдень