Можно ли на новый год выпить шампанского, если принимаешь вакцину кокав

здравствуйте,доктор!я хотела бы у вас спросить. меня 24 октября укусила мышь и я принимаю вакцину от бешенства ,приняла уже 5 прививок,6 будет 24 января.скажите можно ли мне на новый год выпить шампанского?спасибо.

Здравствуйте) если вы себя любите и доверяете вакцинации то лучше не стоит рисковать) хотя маленький стаканчик ничего не сделает конечно. Но все же лучше перебдить ситуацию) или уж тогда выпить предварительно антигистаминных препаратов))