Красные пятна на коже голеней

Несколько дней назад на ногах на голенях появились красные пятна. Не чешутся, не выступают, не имеют четких границ. Не знаю, что ещё добавить. Боюсь не заразно ли , так как дома маленькие дети. Спасибо.

Добрый день.

Необходимо фото.

Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото

Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте!
По фото нумулярный дерматит. Это не заразно. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней. Увлажнение кожи декспантенол крем ежедневно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алина, благодарю, а дальше будет распространяться?

Принятый ответ

Не должно, увлажняйте кожу ежедневно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алина, благодарю!