Консультация гомеопата /

Подозрение на сотрясение мозга — вопрос №484523

Здравствуйте:позавчера потеряла сознание(весь день перед этим была слабость сильная-на погодуРеакция)сделала кт-изм-ий нет.мажу и пью арнику.ударилась до крови.Скор-те дозу, пож-ста/что ещё принимать?

Терапевт
Здравствуйте.
Кровь на ферритин,витамин Д не сдавали?
Часто дефицит этих показателей может взывать головокружения вплоть до потери сознания.
Клиент
Юлия, здравствуйте, Ферритин и витамин д в норме(сдавала).

Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, прежде, чем что-то начинать принимать нужно найти причину почему вы упали. Сдать общий анализ крови, витамин Д, ферритин, гормоны щитовидной железы, пройти ЭКГ.
Пока можно пропить настойку женьшеня по 20 капель 3 раза в день месяц
Клиент
Екатерина, здравствуйте , гормоны щитовидки в норме, общий анализ крови тоже, кроме моноцитов(16 при норме до 11).Ферритин и витамин д тоже. Меня интересует ещё вопрос-правильность приема арники????
Невролог, Терапевт
не могу вам по ее поводу ничего сказать, так как не имею опыта в ее назначении
Клиент
Екатерина, хорошо, а что вы бы рекомендовали с учётом того, что я прислала выше по анализам?без влияния на почки
Невролог, Терапевт
Можно пропить женьшень, я писала выше
Терапевт, Врач УЗД
Добрый день! Пьете настойку или завариваете?
Клиент
Вадим, здравствуйте!у меня есть пока только настойка женьшеня
Терапевт, Врач УЗД
Я прошу прощения, но Вы написали, что принимаете Арнику?
Клиент
Вадим, а, арника у меня в гранулах(арника Монтана с9)
Терапевт, Врач УЗД
Дана, понял, спасибо. В гранулах Арника принимается под язык за 30 минут до еды по 5 гранул на прием 2 раза в сутки.
Клиент
Вадим, благодарю Вас, а сколько недель?
Терапевт, Врач УЗД
У любой гомеопатии минимальный курс приема 14 дней
Принятый ответ
Клиент
Вадим, благодарю