Применение дюфостона

Здравствуйте я бы хотела спросить мне врач сказал пить дюфостон так как аменорея (3года)и она сказала мне второй курс пить через 16дней а я забыла через 16дней от начала или от конца месячных подскажите пожалуйста заранее спасибо

Валерия, добрый день! А Вы уже один курс дуфастона пропили? Менструация началась?