Герпес на плече, как избавиться?

На протяжение последних лет вскакивает герпес на плече!(3-4 раза в год!(Лечу ацикловиром мазью и таблетки во внутрь!Можно избавиться от него навсегда?Есть курс лечения?Влияет ли герпес на анализ на гепатит С?

Здравствуйте! Избавиться от него навсегда не получится. Он присутствует в организме большинства населения и активизируется при снижении иммунитета. На анализы гепатита не влияет