У грудничка понижены нейтрофилы
Нам 5 мес. Постоянно понижены нейтрофилы. Пили фоливую 1/2 2 раза в д. Вес набираем хорошо, рост тоже , общее состояние отличное , ни чего не беспокоит.что нам делать?есть результаты анализов как из вам сюда загрузить?
Принятый ответ
Здравтсвуйте! прикрепите анализ. У деток такого возраста в норме всегда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов
Екатерина, прикрепила фото . Видно?
кровь в норме, вам н о чем переживать
Принятый ответ
Здравствуйте! Там будет кнопка"прикрепить"
А так у грудничков другие анализы, у них лимфоцитов намного больше, чем нейтрофилов, к 3-4 годам кровь нормализуется
Анна, здравствуйте! Прикрепила) не посмотрите, а то после терапевта переживаю .
Посмотрела, кровь соответствует возрастной норме
Анна, спасибо)! Успокоили)
Пожалуйста!
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все хорошо у вашего малыша .
Иммунная система до 3 лет может именно так реагировать на вирусы ,которые встречает.
Юлия, спасибо большое)!
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови соответствует вашему возрасту.
Ольга, спасибо вам )!
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в норме и соответствует возрасту.