Могу ли смело вакцинироваться

семья хочет вакцинироваться,а у меня хронический бронхит с астматическим компонентом,в раннем возрасте знал от Пульмонолога что аллергия на перо-подушки пух.Пользуюсь Сальбутамолом..не часто но иногда одышка.боюсь вакцинации.Как быть.

чтобы не бояться, обратиться надо к пульмонологу, он Вас осмотрит и подскажет как правильно, но нужен очный осмотр!!!