Болит желудок, запор урчание в животе, усталость потеря веса, что может это быть? В больнице поставили гастрит, соблюдаем 4 месяц диету 5,не понимаю в чем проблема подскажите пожалуйста, буду рада помощи

Конечно это не из-за гастрита. Нужно искать причину, гастрит такого не дает, он сам появился как следствие. Начать нужно с дисбиоза, оценки воспаления в кишечнике.
Будет желание заняться этим вопросом обращайтесь. Специализируюсь на этом.
Сайт о моем опыте: https://dr-sidorov-maksim.ru

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать