Расшифровка анализа
Здравствуйте, хотела сделать прививку от ковид. Предварительно сдала анализы, общий и биохимию. Биохимия все в норме, а вот тромбоциты оказались повышены. Анализ прикрепляю. Можно ли делать прививку при таких тромбоцитах.? И по какой причине они повышаются.?
Здравтсвуйте! прикрепиет анализ
Екатерина, прикрепился?
анализ в норме, отклонения незначимы
Здравтсвуйте! прикрепите анализ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте. Анализа не видно.
Здравствуйте! Есть ли у Вас жалобы?
Анализ ещё не прикрепился
Принятый ответ
Анализ в норме, прививку делать можно
Алина, повышены тромбоциты это густая кровь или наоборот?
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Уровень тромбоцитов не превышает значение 450, и не является патологическим.
Лимфоциты повышенные только относительные, при нормальных абсолютных не имеют клинического и диагностического значения.
Можно спокойно прививаться.
Принятый ответ
Добрый день! Увеличены и тромбоциты и лимфоциты. Скажите пересли ли недавно (1-1.5 месяца) инфекционное заболевание, либо было ли повреждение кожных покровов? Противопоказания к вакцинации - высокая t тела и острый инфекционный процесс.
Вадим, орви 3 недели назад