Консультация эндокринолога /

Мне нужна справка (заключение, консультация) эндокринолога. — вопрос №486825

У себя не могу записаться ни в платную клинику, ни в бесплатную. Есть на руках УЗИ щитовидной железы. Можно ли с вами проконсультироваться и получить такую справку на почту? Спасибо большое Вам!!!!!!!

Эндокринолог
Здравствуйте. Проконсультироваться можно но такая справка врядли будет действительна, необходимы печати врача и мед. организации
Клиент
Ленар, спасибо!

Эндокринолог
Какой город? Прикрепите обследования
Клиент
Ленар, Надымский район
Эндокринолог
И к терапевту не можете попасть?
Клиент
Ленар, к терапевту могу. А что у терапевта попросить? Направление на гормон ТТГ я как раз у терапевта и брала!
Эндокринолог
Но через этот сайт нет возможности выдать заключение
Клиент
Ленар, а через какой-нибудь другой есть? По скайпу, например, за отдельную плату?
Эндокринолог
При онлайн консультациях невозможно написать такую справку потому что обязательно нужна печать медицинской организации и врача
Принятый ответ
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Доктора могут Вам объяснить результат УЗИ, дать рекомендации по обследованию и лечению. Но дать письменное заключение может только очный доктор. Куда вам нужно такое заключение?
Клиент
Наталия, мне нужно это заключение, чтобы сдать пакет документов на программу эко. Сроки сжаты, специалиста такого нет свободного в данное время. Я уже 2,5 недели ищу специалиста. Ни платно, ни тем более бесплатно не могу попасть!
Эндокринолог, Сомнолог
Попросите терапевта такую справку дать. Прикрепите результаты исследований, посмотрю и напишу рекомендации. Вы гормоны тоже сдали?
Клиент
Наталия, сдала, результат будет (должен быть) в среду уже
Эндокринолог, Сомнолог
Хорошо. Результаты напишете, посмотрю.
Эндокринолог, Диетолог
Добрый день. Перед протоколом ЭКО для заключения эндокринолога нужны УЗи щитовидной железы, ТТГ, свТ4, АТ к ТПО, глюкоза, пролактин.
Клиент
Елена, здравствуйте. У меня все есть, вот жду только ТТГ