Мне нужна справка (заключение, консультация) эндокринолога.
У себя не могу записаться ни в платную клинику, ни в бесплатную. Есть на руках УЗИ щитовидной железы. Можно ли с вами проконсультироваться и получить такую справку на почту? Спасибо большое Вам!!!!!!!
Здравствуйте. Проконсультироваться можно но такая справка врядли будет действительна, необходимы печати врача и мед. организации
Ленар, спасибо!
Какой город? Прикрепите обследования
Ленар, Надымский район
И к терапевту не можете попасть?
Ленар, к терапевту могу. А что у терапевта попросить? Направление на гормон ТТГ я как раз у терапевта и брала!
Но через этот сайт нет возможности выдать заключение
Ленар, а через какой-нибудь другой есть? По скайпу, например, за отдельную плату?
Принятый ответ
При онлайн консультациях невозможно написать такую справку потому что обязательно нужна печать медицинской организации и врача
Здравствуйте. Доктора могут Вам объяснить результат УЗИ, дать рекомендации по обследованию и лечению. Но дать письменное заключение может только очный доктор. Куда вам нужно такое заключение?
Наталия, мне нужно это заключение, чтобы сдать пакет документов на программу эко. Сроки сжаты, специалиста такого нет свободного в данное время. Я уже 2,5 недели ищу специалиста. Ни платно, ни тем более бесплатно не могу попасть!
Попросите терапевта такую справку дать. Прикрепите результаты исследований, посмотрю и напишу рекомендации. Вы гормоны тоже сдали?
Наталия, сдала, результат будет (должен быть) в среду уже
Хорошо. Результаты напишете, посмотрю.
Добрый день. Перед протоколом ЭКО для заключения эндокринолога нужны УЗи щитовидной железы, ТТГ, свТ4, АТ к ТПО, глюкоза, пролактин.
Елена, здравствуйте. У меня все есть, вот жду только ТТГ