Тест на антитела к Короновирусу перед плановой операцией
Здравствуйте, год назад я тяжело переболела короновирусной пневмонией, сейчас предстоит операция, чувствую себя хорошо, т.е. заключение терапевта здорова, анализы все в норме, но тест на антитела к Короновирусу таков IgM 1.4, а IgG 8. Врач отказывает в госпитализации основываясь на данном результате , правомерно ли его действие?
Здравствуйте. При отрицательном мазке, вы не болеете и не заразны. Можно оперироваться, иммунитет к Ковид-19 стойкий.