Расшифровка анализа крови

Здравствуйте Помогите разобраться с результатами анализа Девочка 1 год 4 месяца в последние время признаков простуды не было О чем говорят данные показатели ? На что стоит обратить внимание ? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Что Вас насторожило? Анализ абсолютно нормальный! У детей до 4-х лет в норме преобладает количество лимфоцитов над нейтрофилами, так как идёт созревание иммунной системы. Не переживайте! Всего доброго

Здравсивуйте!
Анализ соответствует возрастной норме

Здравствуйте. Нормальный анализ в пределах возрастной группы. Будьте здоровы

Здравствуйте, у детей данного возраста преобладают лимфоциты в анализах крови, без патологии, в пределах нормы

Здравствуйте, не волнуйтесь, анализ в пределах возрастной нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ замечательный! До 4-5 лет формула крови у детей с преобладанием лимфоцитов над нейтрофилами.

Доброе утро. Анализ в пределах допустимых значений для ребенка такого возраста, не переживайте.