Повышенный билирубин, деформация желчного пузыря
Добрый день. В ожидании приема к гастроэнтерологу хочу у Вас уточнить: у меня частая тошнота, иногда боль в левом боку и в области пупка слева. Билирубин 30,7. Есть какие-либо рекомендации? На УЗИ выявлена деформация желчного пузыря.
Здравствуйте! остальные показатели биохимического анализа крови - в норме?