Антибиотики
Я только закончила пить антибиотик Амоксиклав 7дней, через месяц мне снова придется, его пить, дело в том, что у меня проводится обширная пожтапная имплантация зубов, хотелось бы оказать поддержку организму, тк предстоит ещё 2имплантации.48лет, климакс
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас по каким показаниям принимали антибиотики
Принятый ответ
Здравствуйте. Вас что то беспокоит? В туалет по большому как ходите ?
Здравствуйте, вы можете принимать пробиотики , например, бифиформ или аналоги - для поддержания кишечника. также для поддержания печени можете принимать такие препараты как эссенциале форте или аналоги, хотя некоторые источники говорят о том, что это малоэффективно и после отмены антибиотиков организм восстанавливается самостоятельно.
Принятый ответ
Здравтсвуйте в таком случае стоит птиь пробиотики, например энтерожермина. Но в принципе, елси жалоб нет, то принимтаь ничегнго не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если есть необходимость в нем, принимать можно, несмотря на то что принимали его недавно.
Если препарат хорошо переносится, ничего поддерживать не нужно.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! можно принимтаь пробиотики если будут проблемы со стулом, а так исключтить алкоголь, чтобы снизить нагрузку на печень и диету
Здравствуйте. Чтобы не было расстройств со стороны кишечника вместе с антибиотиком принимайте хилак форте по 50 капель 3 раза в день 10 дней
Ирина, а как еще можно поддержать организм. У меня все таки серьезный удар от антибиотиков(очень их опасаюсь)
А как именно отразилось на вас применение антибиотика? Какие последствия после этого первого курса?
Здравствуйте, после курса антибиотиков можете пропить пробиотики.
Добрый день! Для укрепления функции печени на фоне приёма антибиотиков я рекомендую приём лицетина по 2 капс 1р/д утром в течение месяца.