Баксет бейби

Ребёнку кололи 10 цефтриаксон, в инструкции к препарату баксет бейби написано, что после окончания приема антибиотиков нужно продолжать давать ещё 14 дней, мы продавали 5 как нам рекомендовал наш врач, 2 дня не даём Прибиотики и начался запор, стоит ли опять начать давать данный препарат если да, то сколько дней Ребёнку 3 месяца и 22 дня

Добрый день! Данный препарат можно давать длительное время-и месяц, и два

Здравствуйте, продолжайте давать ещё минимум дней 10.