Воспалились глаза.

2года назад сделаны операции на оба глаза катаракта и глаукома. Из за системной склеродермии долго не заживали глаза.швы не сняты по сей день.начались боли.пощипывания в глазах.капаю термистор,окутиарз,сигницеф,дексаметазон.корнерегель.что делать.

Здравствуйте.
Если вы давно не были на приеме-обязательно посетите врача очно