Беременность

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста.Месячные (первый день) были 22.03.2021г. На сегодня,28.04, 6-ой день задержки.26.04 делала узи,в матке ничего((ХГЧ сдала 26.04, результат 371.Мало?Год назад была ВБ

Ирина, добрый день! По одному результату ХГЧ нельзя сказать, что с беременностью, надо контролировать ХГЧ в динамике