Упала сатурация
Здравствуйте. больше месяца назад при обследовании на КТ папе было поставлено поражение легких 90%. Экстренно госпитализировали, неделю лежал в реанимации, потом с поражение 37% перевели в палату... У него сахарный диабет, понижен гемоглобин... Уже выписывали, но при утреннем обходе сатурация показала 86%, в итоге снова под маской дышит....Изза чего могла упасть сатурация? все анализы в норме, по словам врача
Здравствуйте. Выздоровление от Ковида длительное, течение волнообразное. Наберитесь терпения. Врачи сделают все возможное.
Екатерина, спасибо большое Вам за ответ!!!