Гипатит с
Может ли гипатит с перейти с минимальной активности в высокую на фоне лекарства, принимаю тероксин т.к проблемы с щитовидной,йодомарин,фемастон1/10,готовлюсь к эко,в биохимии всё в норме кроме алт и аст зашкаливает под 300.Как быть в моей ситуации.Принимаю сама эссенсеале,инфекционист не слушает почему-то про лекарственная реакцию,я просто в шоке всегда была минимальная активность.
А от чего гепатит, чтото произошло в вашей жизни ранее? Перемены какие или эмоциональные конфликты?
Добрый день. На фоне фемастона это возможно. А Вы не пробовали пролечить гепатит С? Ведь одним из внепеченочных проявлений вируса С является бесплодие. Цитолиз под 300 - это выраженная воспалительная активность. Вероятно , нужен гептрал. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Может.