Консультация covid-19 /

Восемь дней на ИВЛ — вопрос №490283

Здравствуйте! Дедушке 73 года, сердечник. 15 апреля ночью забрала скорая с высокой температурой. По КТ 70% поражения легких. Положили в отделение средней тяжести. На третий день пребывания надели кислородную маску, на седьмой день в маске сатурация упала до 57, увезли в реанимацию. Вот уже 8 дней на ИВЛ. Состояние тяжёлое, но стабильное. Сохраняется синдром полиорганной недостаточности на сердце и почках. Звоним каждый день и каждый день никаких изменений. Есть ли у нас надежда на чудо? Не знаем как помочь и кому уже молиться

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Помочь вы ничем не можете.Шансы на выздоровления очень не высоки, но есть. Надейтесь и верьте.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, наверняка ему дают все необходимое и лечат как положено. Остается ждать и верить в выздоровление.
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Шансы малы, но все равно есть. Вселяет надежду, что он в стабильно состоянии. Верьте!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, к сожалению вы никак не можете помочь, врачи сделают все возможное. Остаётся только верить и надеяться