Хронический эндометрит — вопрос №490312
Обратилась к доктору с проблемой сбоя цикла, увеличения м.ц, сильное кровотечение в первый день м.ц, последние месячные были 28 марта. Анализы: гормоны, кровь, пайпельбиопсия,инфекции , УЗИ. Недостаток ферритина пролечен капельницей феринжект. Сейчас пью Дюфастон и Мексидол.
Для лечения эндометрита врач выписал след схему:
Цефтриаксон 250мг
Доксициклин 100х2
Метронидазол 500х2
Линекс,Флуконазол.
Вопрос : целесообразно ли такое количество антибиотиков , при том что рез на инфекции ничего не выявил.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!