Что делать если с права от шрама чувствуется шарики

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне сняли швы после операции на аппендицит а ода нить осталось с наружи что это может быть и ещё осталось дырочка не большая и третье под швом с права я ощущаю Маленькие шарики что это может быть вообще нормально ли это заранее спасибо ?

Здравствуйте нить если осталась это лигатурный свищ его надо удалять нитку точнее. А шарики это узелки от ниток которыми зашивали глубжележащие ткани. Это нормально. Будьте здоровы.