Боль внизу спины — вопрос №490776
После обследования врач поставил диагноз Дорсалгия, Вертеброгенная люмбалгия в стадии неполной ремиссии, Остеохондроз поясничного отдела позвонка. Назначил препараты уколы : ксефокам 8 мг №10,мильгамма 2 №10, сирдалуд 4 мг на ночь 2 недели и рентген. Я купил вместо уколов таблетки, с той же дозировкой пью в таком же количестве. Ренгенография : снижена высота межпозвоночных сегментов на уровне L3-L4,L5-S1? замыкательные пластины уплотнены, по передней поверхности L4 и по боковым поверхностям L2, 4 тел позвонков остеофиты. Определяется смещение L3 позвонка кзади на 3 мм. Ось позвоночника отклонена вправо. Заключение: остеохондроз 2 ст. Ретролистез L3 позвонка , Правосторонний сколиоз.
Вопрос правильная ли дозировка при замене уколов на таблетки? После сирдалуда очень снижается давление , с нормы 120 на 80, до 96 на 65- нормально ли это?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!