Отмена фенибута
Здравствуйте! Моей дочке 2 года и 3 месяца, в целом она очень активная и развитая, можно вести с ребенком диалог, выполняет просьбы, знает пазницу между тремя языками, и отвечает на них же (родной, русский, английский), была на гв 1,5 года, отменяла плавно, но появились проблемы со сном, т к засыпала на груди. Со временем появилис истерики, крики, могла бодровствовать по 13 часов, ложится в 2, невролог прописал пантокальцин по пол т 2 р в д, цинаризин по пол т 1 р перед сном и хвойные ванночки, за месяц лечения стала немного мягче, но через месяц все вернуась. Стала давать фенибут пол т 1 р д утром и она стала гораздо спокойнее, укладывания сократились с 2-3 часов до 20 минут. Но теперь в день отмены истерики возвращаются с двойной силой, от сна полный отказ. Продолжать ли давать его
Здравствуйте.Вы делали ЭЭГ и УЗИ головы? Сами вы спокойны? Рекомендую капли баю-бай плюс элькар ( имеется гипоксия мозга). И посетить обязательно грамотного остеопата.
Майя, здравствуйте.
Узи головы днлали в месяц, все было хорошо
В остальном ребенок нормально развивается, отлично ладит с детьми
Истерики и сопротивление именно при попытке уложить, и в итоге это растягивается на 2-3 часа
Хорошо, сходим к отеопату
Спасибо за ответ!
Майя, баю бай и элькар мы пили до описанного мною лечения, но я не написала о них, так как эффекта не было никакого, не посчитала нужным
Сама я спокойна
А фенибут также давать пока, постепенно уменьшая дозу?
И препараты попробуйте.
Фенибут можно постепенно и прекратить.Пришлите результаты УЗИ
Фенибут можно и 3 месяца принимать ,обсудите с врачом продление курс с постепенно отменой в конце курса лечения