Помогите расшифровать, все ли в порядке

Добрый вечер! Сейчас прохожу обследование. Прошла узи органов брюшной полости: все в порядке, только газы в кишечнике и запор. Гастроэнтеролог будет позже. Кровь сдала, вот показатели. Посмотрите, все ли хорошо? Переживаю то сто гемоглобин не дотягивает. Ваши комментарии, спасибо

Здравствуйте!
Ждём результаты

Анна, здравствуйте, прикрепила анализ

Гемоглобин у вас в норме, но есть признаки латентного железодефицита. Сдайте ферритин дополнительно, может быть недостаток железа

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты

Добрый вечер! Жду при креплений? Лет сколько Вам и как давно Вы были у гинеколога?

Анастасия, добрый вечер. У гениколога была давно, года 2 назад

Обезательно пометить в ближайшее время

Анастасия, а что такое? Что может быть?

Первое Ваше сообщение до общего анализа крови Вы сказали, что гемоглобин не дотягивает... Первое что надо сделать, женщину показать гинекологу!!!

Анастасия, благодарю за ответ, я Вас поняла. Мне 36, хочу ребенка, первые роды, вот начала обследоваться, переживаю что запоздала

Евгения, отличный подход, надо до беременности сдать вит к, Е, глюкозу, ттг, сыв железо и фолиевая кислота, вит д... Будет все вот так ?

Анастасия, спасибо за позитив), переживания только по поводу не поздно ли в 36-37 лет рожать первое чадо?

Евгения, нет!!!! Конечно, было бы хорошо если бы первый ребёнок раньше должен появиться, для женщины даже лучше, а так конечно нет, это Ваша жизнь, мне сейчас 36,разве мы не молодые женщины?! Но Вы должны быть подготовлены

Анастасия, да, я согласна, что сейчас дожно быть все максимально идеально в плане здоровья, и меня и мужа, но просто начинаю замечать изменения в своем организме, плюс еще желудок барахлит, переживаю. С мужем решили наконец то родить ребенка, я просто переживала что вдруг поздно для меня уже. Спасибо за столь позитивные рекомендации, я Вас поняла, приму к сведению. Нужно ли сдавать анализы на гормоны?

Нет не поздно, прекратите) как это поздно?! У Вас крылья вырастут

Принятый ответ

Сдать хотя-бы ттг!!!!

Анастасия, спасибо Вам

Здравствуйте, поткремте результаты анализов

Ферритин надо бы сдать... Это по общему анализу крови... А так всё не так плохо...

Анастасия, простите, феритин это что такое? Для чего? Уж простите не граммотность

Евгения, всё хорошо
Сейчас скину ссылку в инстаграм, я там подробно описала)

https://www.instagram.com/p/COF8EFzhkpl/?igshid=5ucpl6985d79

Добрый день! Согласно данному анализу, да, все в порядке

Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Нет повода для беспокойства.