Инородное тело

Ребенку 6 месяцев начал беспокоить зелёный понос с запахом потом спустя 5 дней я увидела в памперсе осколочек защитного стекла от телефона. После этого стул пришел в норму все было нормально но спустя 4 дня поднялась температура 38.3

Здравствуйте! Что ещё беспокоит ребенка?

Дарья, слюни текут рекой плачет от груди отказывается стала носиком хлюпать и температура поднялась до 39

Принятый ответ

Лучше всего будет сдать кал на скрытую кровь и общий анализ крови, сделать УЗИ брюшной полости

Дарья, спасибо большое

Здравствуйте. Покажите ребёнка очно педиатру. Сдайте общий анализ крови и копрограмму

Ирина, спасибо