Можно ли перейти на таблетки с уколов антибиотики? — вопрос №491464
Ребенку 2 года была темп 39. Не сбивалась и кашель, горло красное хрипло нет вызвали скорую госпитализировали поставили диагноз ларенгит назначили антибиотики пришла потом анализ крови, анализ хороший. антибиотики начали же уже колоть, можно ли перейти на таблетки и лечиться дома, или вовсе перестать колоть антибиотики ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!