Болят кости

Здравствуйте. Такой к Вам вопрос. После физической нагрузки болит кость в районе плечевого сустава. Что это может быть? К тяжёлой физической работе я привык, для меня это не проблема, но уже как месяц кости болят после этой самой работы.

1.Надо сделать рентген плечевой сустав , узи плечевого сустава.
Сначала.
2 .фиксация плечо повязка коссечка.
Принимать обезболивающее