Перенесенный ковид19
Переболела Ковид-19 в январе ни кашля ни температуры только боль в горле и отек горла болела месяц. 04.02.2021 сделала анализ на антитела результат 9М и 88G. 28.04. 2021г. сделала КТ грудной клетки. Заключение: К1 поражение 5% легких с двух сторон, в стадии неполного выздоровления. Надо ли лечить и если надо то как?
Здравствуйте. Пропейте Поливитамины 1 месяц, дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц.